Новости Новости 05.10.2010 в 07:33 comment

Panasonic работает над портативной консолью для MMORPG

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Panasonic начала потихоньку раздувать шумиху вокруг своего нового продукта — Jungle. Это нетипичное для компании устройство представляет собой портативную игровую консоль, выполненную в раскладном формфакторе, сообщает Gizmodo.

Panasonic работает над портативной консолью для MMORPG

Судя по имеющимся данным, гаджет не будет напрямую конкурировать с имеющимися на рынке продуктами от Sony и Nintendo. Panasonic позиционирует его как портативное устройство для онлайновых игр, а одной из первых для этой платформы выйдет Battlestar Galactica Online.

Panasonic работает над портативной консолью для MMORPG

Об аппаратной начинке Jungle пока известно не много. Предполагается, что это миниатюрный ПК с аппаратной QWERTY-клавиатурой, тачпадом и парой игровых контроллеров, хотя это могут оказаться и крупные динамики. В качестве операционной системы может выступить адаптированная версия Linux.

Из коммуникативных опций замечены 3,5-миллиметровый аудиоразъем, порт micro-USB, выход mini-HDMI, возможно имеется слот SD. Jungle выглядит довольно крупным гаджетом и чем-то отдаленно напоминает физически защищенные устройства Panasonic Toughbook. О цене и дате релиза Jungle пока информации нет.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: