Новости Новости 31.12.2009 в 07:50 comment

Pantech готовит мобильный телефон с 3-дюймовым сенсорным экраном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корейская компания Pantech анонсировала свой новый мобильный телефон IM-U540L, также известный как Sportive. Новинка выделяется довольно компактными габаритами и необычными элементами дизайна. Аппарат комплектуется 3-дюймовым сенсорным дисплеем и 3-мегапиксельной фотокамерой. Он обладает поддержкой ряда оригинальных сервисов, предлагающих видео и музыку на заказ. Интерфейс телефона построен на базе виджетов.

Pantech готовит мобильный телефон с 3-дюймовым сенсорным экраном

В Pantech Sportive присутствуют модули Bluetooth и GPS. Также есть цифровой ТВ-тюнер DMB и программа для работы с сервисом Google Maps. Кроме того, в устройстве присутствует встроенный плеер MP3, а комплектное ПО позволяет конвертировать композиции с дисков Audio CD для их воспроизведения в телефоне. В продажу аппарат поступит в красном, синем и серебристом цветовом исполнении, а распространять его будет оператор сотовой связи LG Telecom. Стоимость Pantech Sportive пока неизвестна. Напомним, что недавно появились достоверные сведения о характеристиках сенсорного моноблока Samsung C3510, который может стать сильным конкурентом разработке Pantech.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: