Новости Новости 19.02.2014 в 11:35 comment

Paragon Software сообщила о выходе электронных разговорников Slovoed для Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Slovoed _Android

Компания Paragon Software сообщила о выходе электронных разговорников Slovoed для Android, которые нацелены в первую очередь на людей, часто совершающих деловые или туристические поездки за границу, но будут также полезны и тем, кто изучает иностранные языки.

8

К числу достоинств электронных разговорников Slovoed компания Paragon отнесла интуитивную навигацию по ключевым темам (Спорт, Отдых, Еда, Здоровье и многое другое), множество расширенных видов поиска и возможность полноценной работы без доступа к сети Интернет. На данный момент Paragon предлагает 14 разговорников для перевода как целых фраз, так и отдельных слов с русского на основные европейские языки (английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, голландский, турецкий, шведский, норвежский, датский, финский, польский и хорватский).

В списке дополнительных возможностей числится форсированный механизм поиска (позволяет найти слова и фразы во всех категориях, где они встречаются), поиск слов с заменой неизвестных букв символами «*» и «?», список избранных слов, история поиска, поддержка альбомного режима и адаптация к разрешению экрана.

Специальное приложение позволяет выборочно установить только необходимые из 14 имеющихся разговорников. Его можно скачать из магазина Google Play. Стоимость отдельных разговорников стартует с отметки 99 руб.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: