Новости Новости 01.05.2009 в 08:00 comment

Paragon Drive Backup 9.0 в подарок при покупке UserGate

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Paragon Drive Backup 9.0 в подарок при покупке UserGateКомпания Entensys и Paragon Software Group объявляют о начале совместной акции: при покупке и активации UserGate Proxy & Firewall 5.1 в до 31 июля 2009  заказчик получает бесплатно полнофункциональную версию Drive Backup 9.0 Server с трехмесячным сроком использования.

Paragon Drive Backup 9.0 Server – корпоративное решение, разработанное для резервного копирования дисковых систем серверов и быстрого их восстановления. Paragon Drive Backup 9.0 Server – мощный инструмент для управления безопасностью систем и данных, позволяющий добиться внедрения гибких политик резервного копирования в компании любого масштаба и уровня.

UserGate Proxy & Firewall – это программный продукт для организации доступа в сеть Интернет, включающий функции контроля трафика, фильтрации веб-сайтов и защиты локальной сети от внешних угроз, а также полноценную статистику. Установка UserGate в качестве прокси-сервера в локальной сети заметно снижает расходы на доступ в Интернет и позволяет накладывать любые ограничения на использование трафика с помощью гибкой системы правил.

Участвуя в акции, пользователь получает возможность в течение трех месяцев бесплатно использовать Paragon Drive Backup Server в реальных условиях и оценить на деле все его преимущества. Drive Backup Server и UserGate успешно дополняют друг друга в деле обеспечения безопасности локальной сети и сохранности данных, но главное − позволяют существенно снизить расходы на поддержание ИТ-инфраструктуры на должном уровне.

Все, что необходимо для участия в акции − просто приобрести и активировать UserGate 5.1 до 31 июля 2009 года. Вместе с активационным ключом пользователь получит инструкции по скачиванию полнофункциональной трехмесячной версии Paragon Drive Backup Server 9.0.

Подробную информацию о UserGate Proxy & Firewall 5.1 и его стоимости можно узнать на сайте компании "БАКОТЕК".

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: