Новости Новости 09.11.2010 в 07:57 comment

Patriot обновила мультимедийный проигрыватель Box Office

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Patriot обновила свой первый мультимедийный проигрыватель Box Office, который был представлен около года назад. Кроме того, обновленное устройство получило и новое название — Patriot Box Office Core HD Media Player. Новинка выполнена схожем корпусе (переработке подверглась передняя панель), выполненном из алюминия, получила поддержку некоторых новых возможностей, также в нем реализована улучшенная совместимость с HDTV телевизорами. Устройство способно воспроизводить видео в разрешении до Full HD 1080p и передавать его через интерфейс HDMI.

Patriot обновила мультимедийный проигрыватель Box Office

Мультимедийный проигрыватель Patriot Box Office Core получил поддержку Internet Media Services и теперь способен воспроизводить контент из сети Интернет. Как и ранее, в устройстве реализован отсек для установки 2,5-дюймового жесткого диска и три порта USB 2.0 для возможности воспроизведения контенста в внешних накопителей и USB-флэш накопителей. Нововведением является поддержка внешних оптических приводов с интерфейсом USB 2.0. Среди прочих новшеств выделяется переработанный пользовательский интерфейс, который был выполнен на основе отзывов и предложений пользователей первой модели, что позволило сделать его более удобным.

Ожидается, что обновленный мультимедийный проигрыватель Patriot Box Office Core HD Media Player поступит в продажу уже в скором времени по рекомендованной розничной цене около $100.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: