Новости Новости 06.07.2015 в 17:05 comment

Патрульная служба Киева завела аккаунт в Instagram

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

1

Новая патрульная полиция Киева зарегистрировала собственный аккаунт в популярном сервисе для размещения фотографий и коротких видеороликов Instagram, вызвав широкий общественный резонанс среди украинских интернет-пользователей.

На официальной странице патрульной службы Киева в Instagram, помимо фотографий с присяги, можно найти снимки с места работы и даже сэлфи стражей правопорядка. Кроме того, публикуются видео с места событий и скриншоты сообщений в социальных сетях, в которых рассказывается о том, как работает новая полиция.

В течение трех дней с момента регистрации на странице патрульной службы Киева в Instagram появилось 30 публикаций, а количество подписчиков на момент написания новости приблизилось к отметке 3,5 тыс человек. Напоследок остается отметить, что все публикации обозначены соответствующим хэштегом #kyiv_police.

Одна из последних публикаций включает подпись следующего содержания: «Чудесного вам дня! И помните — Киев под защитой. P.S. Красивой и сильной».

Источник: Апостроф

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: