Новости Новости 06.07.2015 в 17:05 comment

Патрульная служба Киева завела аккаунт в Instagram

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

1

Новая патрульная полиция Киева зарегистрировала собственный аккаунт в популярном сервисе для размещения фотографий и коротких видеороликов Instagram, вызвав широкий общественный резонанс среди украинских интернет-пользователей.

На официальной странице патрульной службы Киева в Instagram, помимо фотографий с присяги, можно найти снимки с места работы и даже сэлфи стражей правопорядка. Кроме того, публикуются видео с места событий и скриншоты сообщений в социальных сетях, в которых рассказывается о том, как работает новая полиция.

В течение трех дней с момента регистрации на странице патрульной службы Киева в Instagram появилось 30 публикаций, а количество подписчиков на момент написания новости приблизилось к отметке 3,5 тыс человек. Напоследок остается отметить, что все публикации обозначены соответствующим хэштегом #kyiv_police.

Одна из последних публикаций включает подпись следующего содержания: «Чудесного вам дня! И помните — Киев под защитой. P.S. Красивой и сильной».

Источник: Апостроф


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: