Новости Новости 20.11.2008 в 06:35 comment

PC Magazine переходит в онлайн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярный журнал PC Magazine медиа компании Ziff Davis, впервые опубликованный в 1982 году, и в лучшие свои годы выходивший на 600 страницах, будет полностью переведен в онлайн, в то время как последний его выпуск в печатном виде читатели увидят уже в январе 2009 года.

PC Magazine переходит в онлайнКомпания Ziff Davis, переживающая не лучшие времена, решила отказаться от выпуска журнала, так как подавляющее число читателей и рекламодателей предпочитают онлайн ресурсы, такие как Engadget, Gizmodo и CNET. Подтверждением этого является и тот факт, что созданная Ziff Davis семь лет назад сеть сайтов PCMag Network, в которую входят такие интернет-ресурсы как ExtremeTech, Gearlog, Appscout, Smart Device Central, GoodCleanTech, DL.TV, Cranky Geeks и PCMagCast, перешагнула порог в семь миллионов уникальных посетителей в сутки. Именно в нее и будет влит PC Magazine, который получит более короткое имя PCMag и соответствующий домен pcmag.com. Объединение этих двух ресурсов в Ziff Davis теперь будут называть PCMag Digital Network.

Используя свою цифровую платформу, PCMag Digital Network планирует укрепить свои позиции, предоставляя активным покупателям обзоры и советы в различных категориях технологичных товаров, таких как ноутбуки, компьютеры, смартфоны, программное обеспечение, онлайн сервисы, принтеры и многое другое.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: