Новости Новости 18.07.2016 в 19:16 comment

Первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 демонстрируют совершенно новый дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В сети появились снимки, на которых, как утверждается, запечатлен грядущий флагманский смартфон Sony Xperia F8331, результаты тестирования которого появились в базе данных GFXBench только на прошлой неделе.

Если на фото действительно изображен следующий флагманский смартфон Sony, можно сделать вывод, что производитель решился на большие перемены во внешности. По дизайну устройство заметно отличается от нынешней линейки Sony Xperia Z.

Предыдущие слухи указывали на то, что смартфон получит полностью металлическую заднюю крышку с небольшой пластиковой полоской снизу для размещения антенн. Разрешением 5,1-дюймового экрана составит традиционные для Sony 1920х1080 пикселей, а основной аппарата выступит SoC Qualcomm Snapdragon 820.

Как видно на снимках, бока устройства скруглены, тогда как торцы – плоские. Лицевая часть прикрыта стеклом с небольшим изгибом по краям, а сверху видны разговорный динамик, модуль NFC и фронтальная камера.

На задней панели помимо основной камеры можно обнаружить отдельный блок, содержащий вспышку на двух светодиодах.

Оснащение смартфона также включает порт Type-C, 3,5-мм аудиоразъем, а также сканер отпечатков пальцев.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Анонс Sony Xperia F8331 ожидается осенью, скорее всего местом станет выставка IFA 2016.

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: