Новости Новости 08.08.2008 в 10:25 comment

Первый коммуникатор на базе Google Android отложен?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По словам аналитика Global Equities Research Трипа Чодри (Trip Chowdhry) релиз коммуникаторов на базе мобильной операционной системы Google Android может и не состояться в этом году. Созданием первого устройства такого рода занимается компания HTC и у нее возникли сложности с внедрением в телефон всех функций, которые требует Google. В свою очередь HTC желает получить от интернет-гиганта гарантии в виде минимально необходимых выплат по данному заказу. Скорее всего, это связано с тем, что тайваньский производитель не уверен в успехе новой платформы, считает Чодри.

Также аналитик утверждает, что у Google есть проблемы с привлечением разработчиков программного обеспечения к платформе Android. Их внимание рассеивается между инструментариями разработки для мобильных платформ, предлагаемыми компаниями Microsoft, Apple, Research in Motion и Nokia.

Первый коммуникатор на базе Google Android отложен?

Точных технических спецификаций будущего коммуникатора нет, но, судя по представленной в Сети информации – это будет слайдер с сенсорным дисплеем, полноценной QWERTY-клавиатурой, акселерометром и поддержкой 3G.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: