Новости Новости 30.11.2015 в 10:12 comment

Петр Чернышов: через две недели Киевстар ответит Vodafone еще более выгодным роумингом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Chernyshov

Оператор мобильной связи Киевстар совместно с материнской компанией VimpelCom (Голландия) намерен запустить специальное роуминговое предложение для своих абонентов в ближайшее время. Об этом, комментируя выход на украинский рынок мобильной связи компании Vodafone, заявил президент компании Петр Чернышов, сообщает «Экономическая Правда».

«Мы ответим очень быстро и очень достойно. Пока мы видим, что все, что сделал наш конкурент — оставляет очень много вопросов. Да, он сделал весьма достойное предложение для тех, кто пользуется роумингом и пользуется им в больших объемах», — сказал Чернышев.

По словам Чернышова, среди пользователей предоплаченных тарифов роумингом пользуется всего 1% абонентов.

«Наша «материнская» компания (Vimpelcom ltd) имеет значительно больше абонентов в мире, чем МТС, и имеет прекрасные роуминговые соглашения с многими компаниями, которые оперируют большими базами абонентов в той же Европе. Сейчас мы готовим к запуску предложения по роумингу, и, я надеюсь, недели через две удивим рынок», — заявил он.

Как известно, «Киевстар» входит в состав украинской бизнес-единицы международного оператора связи VimpelCom, который в Украине большинство услуг предоставляет под брендом «Киевстар».

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Напомним, что пользователи тарифов Vodafone смогут заказывать услугу “Роумiнг, як вдома”, которая будет активна на протяжении 30 дней и позволит пользоваться доступным тарифным планом в роуминге 15 стран, среди которых Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция.

Источник: «Экономическая Правда»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: