Новости Партнерский проект 14.05.2012 в 12:22 comment

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

Система Winbank Mobile — это очень легкая и простая в использовании версия онлайн-банкинга для наиболее популярных мобильных платформ

 
Киев, 14 мая 2012. С мая 2012 года все пользователи системы онлайн-банкинга от Пиреус Банка Winbank могут загрузить на свои смартфоны или планшеты, работающие на платформах Android и iOS, мобильную версию интернет-банкинга Winbank Mobile.

Подключиться к Winbank Mobile очень легко: для этого нужно зайти на Android Market или Apple Store и бесплатно скачать приложение. Для входа клиент использует свой логин и пароль доступа в Winbank. Посторонние лица не могут получить доступ к счетам пользователя, поскольку Winbank Mobile не запоминает личные данные клиента, а использование SSL сертификатов и OTP (одноразовых паролей) делают все операции безопасными.

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

С помощью Winbank Mobile пользователи могут круглосуточно:

  • контролировать средства на своих счетах;
  • оплачивать товары и услуги в пределах Украины без комиссии банка;
  • бесплатно переводить средства между своими счетами;
  • проводить платежи за границу;
  • найти банкомат или отделение Пиреус Банка на карте.

«Развитие и усовершенствование системы интернет-банкинга является стратегической задачей для Пиреус Банка в Украине, ведь наши клиенты становятся все более мобильными и их требования к банковскому обслуживанию растут. Теперь пользователи Winbank смогут дистанционно управлять своими средствами и через мобильные устройства. Это очень легко и удобно, ведь платформа, на которой разработан Winbank Mobile, получила ряд европейских наград за инновационность, безопасность и удобство интерфейса», — рассказал Илиас Музакис, заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине.

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

Winbank Mobile для Android можно скачать по ссылке

Winbank Mobile для iOS можно скачать по ссылке

Подробную информацию о Winbank Mobile можно получить на сайте Пиреус Банка в Украине или по телефону Контакт-центра банка 0 800 308 8 80 (круглосуточно, бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Справка. Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 49,4 млрд евро (по состоянию на 31.12.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, Форума ведущих международных финансовых учреждений, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, членом Международной торговой палаты в Украине, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга – 28.04.2012), характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.

Банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне «uaA» с прогнозом «стабильный» (дата обновления – 22.12.2011). Данный долгосрочный рейтинг входит в группу инвестиционных, то есть является одним из самых высоких рейтингов, которые присваиваются банкам, работающим на украинском рынке.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: