Новости Технологии 22.12.2010 в 09:29 comment

Pixel Qi объединилась с крупным тайваньским производителем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Pixel Qi, прославившаяся благодаря своей инновационной технологии, объединяющей в дисплее возможности традиционных ЖК-панелей и электронной бумаги, официально объявила о партнерстве с крупным тайваньским производителем Chunghwa Picture Tubes (CPT). Их сотрудничество длится уже несколько месяцев, но лишь сейчас компании решили огласить этот факт. Несмотря на небольшую распространенность дисплеев Pixel Qi, компания уже испытывает дефицит и не успевает производить достаточное количество продукции. CPT не только позволит решить эту проблему, но также наладить массовое производство новых моделей дисплеев Pixel Qi.

Pixel Qi объединилась с крупным тайваньским производителем

В частности, недавно анонсированная оригинальная 7-дюймовая панель с разрешением 1024х600 точек является плодом совместного сотрудничества Pixel Qi и CPT. Тестовые образцы новинки для ее оценки потенциальными заказчиками уже готовы, а запуск массового производства намечен на второй квартал 2011 года.

Кроме того, готовятся еще несколько дисплеев Pixel Qi с разной диагональю. Например, 10-дюймовый d-screen-Qi10, отличающийся повышенной яркостью. Другие модели пока держатся в тайне, но вполне возможно, что партнеры займутся производством экранов и для мелкой портативной техники вроде телефонов и плееров.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: