Новости Новости 19.09.2008 в 06:55 comment

Plantronics представляет Bluetooth-гарнитуру с двумя микрофонами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой Bluetooth-гарнитуре Voyager 835 специалисты Plantronics интегрировали два микрофона совместно с технологией подавления шума AudioIQ или Windsmart, как ее представляет маркетинговый отдел компании. Благодаря ней фильтруется и отсеивается внешний шум, вроде завываний ветра, и абонент на другом конце слышит лишь четкий голос собеседника. Гарнитуру легко объединить с любым совместимым устройством, к тому же она способна запоминать настройки соединения для двух гаджетов одновременно.

Дизайн Voyager 835 незамысловат, но приятен, а ушная дужка позволяет носить гарнитуру в течение всего дня не испытывая при этом неприятных ощущений. К сожалению, в комплекте поставляется лишь одна насадка для уха, соответственно нет возможности подобрать наиболее удобный ее размер, что несколько снижает потенциальный круг потребителей устройства.

Plantronics представляет Bluetooth-гарнитуру с двумя микрофонами

В коробке вместе с гарнитурой можно обнаружить адаптер для зарядки гаджета от автомобильного прикуривателя, который к тому же выполняет функцию держателя. Одного заряда встроенного аккумулятора достаточно для работы устройства в течение 5 часов в режиме разговора или 7 дней в режиме ожидания. Приобрести новинку можно будет в конце сентября за $120.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: