Новости Новости 14.06.2011 в 12:58 comment

Платить за ж/д билеты, купленые онлайн, можно теперь и через терминалы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Министерстве инфраструктуры Украины сообщили о том, что теперь оплачивать железнодорожные и автобусные билеты, купленные в Интернете, можно также и через платежные терминалы.

Услуга «Единый кошелек» была введена ГП «Расчетный центр Минтранссвязи», и таким образом за билеты, купленные на сайте Расчетного центра Минтранссвязи, отныне можно расплачиваться как наличными, так и электронными деньгами, сообщает liga.net. Платеж совершается на основании полученного на сайте счета через любые платежные терминалы в Украине, где есть платежный сервис «Единый кошелек». Произвести перевод денег необходимо в течение 50 минут после заказа, иначе покупка будет аннулирована.  В ближайшее время к услуге также планируется подключить платежные системы WebMoney и MoneXy.

Услуга «Е-билет» постоянно совершенствуется: с ноября 2010 года электронные билеты на некоторые сообщения можно приобрести не выходя из дома. После оплаты билета любой платежной картой его можно распечатать на обычной бумаге. При этом обращаться в билетную кассу вокзала для обмена своего электронного билета на обычный проездной документ не нужно.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: