Новости Новости 08.12.2014 в 18:41 comment

PlayStation Experience: первое видео игрового процесса Uncharted 4: A Thief’s End

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Uncharted-41

На состоявшемся в прошедшие выходные мероприятии PlayStation Experience разработчики из студии Naughty Dog продемонстрировали первое видео с игровым процессом грядущего action-adventure Uncharted 4: A Thief’s End.

На демонстрацию ключевых возможностей графического движка, а также ключевых особенностей боевой системы у разработчиков ушло чуть более 15 минут.

Видеоролик начался с появления на экране главного героя – харизматичного исследователя Нейтана Дрейка, стоящего на краю отвесной скалы с видом на джунгли. «Где тебя черти носят?», — спросил он вслух во время демонстрации игрового процесса, которая велась в реальном времени напрямую с PlayStation 4.

Затем протагонист отправляется исследовать частично затопленную пещеру, взбираясь на скользкие выступы в горной породе он собирает древние сокровища и общается со скелетами при каждом удобном случае. Поняв, что дальше оставаться незамеченным у него не получится, главный герой открывает стрельбу по противникам и делает это так, как умеет. В этот момент присутствующим показали имеющийся в распоряжении арсенал Дрейка, перестрелки на средних дистанциях и рукопашный бой. В какой-то момент, оказавшись в тупике, Дрейк спрыгнул с выступа и использовал абордажную кошку для достижения следующего пункта назначения.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Не обошлось и без сюрпризов, в один из моментов бесстрашный Нейтан умудрился, в прямом смысле этого слова, «провалиться под текстуры». Впрочем, винить разработчиков на данном этапе было бы глупостью, ведь проект пока находится стадии «пре-альфа. К моменту выхода финальной версии игры все недоработки и технические ошибки должны быть устранены.

Напомним, точная дата выхода Uncharted 4: A Thief’s End пока не сообщается. Известно лишь, что выход Uncharted 4: A Thief’s End намечен на следующий год, а сама игра станет эксклюзивом для PlayStation 4.

Источник: Polygon


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: