Новости Новости 04.12.2010 в 13:40 comment

PlayStation Phone был запечатлен на видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первые слухи о PSP-телефоне, также известном как PlayStation Phone, были встречены публикой скептически, но, спустя пару месяцев, в Сеть попали снимки устройства, подтвердившие, что работа над необычным терминалом ведется. В ноябре же копилка слухов о PSP-телефоне пополнилась информацией о том, что аппарат получит качественный дисплей, по уровню сопоставимый с Retina в iPhone 4 и относительно недорогие игры.

PlayStation Phone был запечатлен на видео

Кроме того, исполнительный директор Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) намекнул журналистам, что на MWC 2011 компания планирует сделать большой анонс и это вполне может быть игровой телефон. Ведь, как он отметил, слухов в последнее время о таком устройстве появилось много, а «раз есть дым, то где-то должен быть и костер». Теперь же в Сеть попало видео PlayStation Phone.

Аппарат получился довольно крупный и пухлый. Выполнен он в форм-факторе горизонтального слайдера, но под дисплейным блоком скрывается не QWERTY-клавиатура, а аппаратные игровые органы управления. Пара специальных кнопок имеется и на грани устройства, как и в оригинальной PSP. Судя по видео, телефон работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread. В устройстве имеется специальный раздел с играми, но все еще не ясно, как они будут попадать в телефон. Ожидается, что Sony Ericsson сформирует свой мини-магазин для PSP-телефона в Android Market.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Добавим, что в устройстве есть 5-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой, а его стоимость не должна превышать $500.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: