Новости Технологии 13.05.2016 в 13:52 comment

По слухам, в следующем году Samsung выпустит целых пять флагманских смартфонов, включая складывающуюся книжечкой модель Galaxy X с 4K-экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

 

Со ссылкой на китайский сайт Weibo источник утверждает, что в следующем году южнокорейская компания Samsung выпустит целых пять флагманских смартфонов. Кроме ожидаемых Galaxy S8, Galaxy S8 edge, Galaxy Note 7 и Galaxy Note 7 edge (все названия предположительные) также планируется выпуск Galaxy X – нашумевшего складывающегося смартфона Samsung, ранее проходившегося под кодовым названием Project Valley

Надо ли лишний раз напоминать, что столь ранние слухи следует воспринимать с изрядной долей скепсиса? Первые четыре флагмана, как утверждается, получат экраны типа Super AMOLED со стандартной схемой размещения пикселей RGB и разрешением 2.5K. Что же касается долгожданной складывающейся модели, здесь, по плану, будет установлена панель 4K с необычной структурой пикселей Diamond PenTile.

Напомним, последние данные указывали на то, что смартфон Samsung со складывающимся экраном увидит свет уже в следующем году. Ожидается, что устройство складывается по книжному принципу, что, в свою очередь, обеспечивает возможность его удобной «карманной» транспортировки.

В патентном портфолио Samsung имеется несколько патентов с описанием ряда возможных вариантов дизайна устройства подобного форм-фактора. Какой из них окажется предпочтительным для южнокорейского гиганта — покажет время.

Источник: sammobile

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: