Новости Новости 22.05.2009 в 13:28 comment

Почтовый ящик Gmail теперь может быть просмотрен еще до загрузки сервиса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Почтовая система Gmail при всем своем удобстве обладает одним незначительным нюансом — авторизация в ней проходит не сразу, после ввода логина и пароля пользователь сначала попадает на страницу загрузки, а только потом в почту. Это увеличивает время доступа к корреспонденции, и в итоге может оказаться, что новых писем нет, а ожидание, хоть и не долгое, было напрасным. Сотрудники Gmail Labs предложили частичное решение проблемы.

Почтовый ящик Gmail теперь может быть просмотрен еще до загрузки сервиса

Новая функция предварительного просмотра раздела «Входящие», которая может быть активирована через раздел опций Labs, позволяет просмотреть содержимое почтового ящика еще до того, как загрузится сервис Gmail. Во время его старта на экране демонстрируется скриншот почтового ящика, по которому можно сразу определить — есть ли новая корреспонденция и стоит ли ожидать окончания загрузки сервиса.

Также напомним, что недавно в Gmail был интегрирован модуль перевода писем.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: