Новости Новости 03.07.2008 в 11:10 comment

Подписной сервис Microsoft Office и Windows Live будет предлагаться в одной связке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft объявила о появлении нового подписного сервиса для потребителей, Microsoft Equipt, который позволит им воспользоваться преимуществами последней версии ПО для персональной продуктивности Microsoft Office и некоторыми технологиями из линейки Windows Live.

Подписной сервис Microsoft Office и Windows Live будет предлагаться в одной связке

Известная ранее под кодовым именем "Albany", услуга Microsoft Equipt дает доступ к ПО Microsoft Office 2007 в вариантах поставки Home и Student. Также в комплект войдут инструментарий для обеспечения безопасности и управления ПК Windows Live OneCare и такие сервисы, как Windows Live Mail, Windows Live Messenger, Windows Live Photo Gallery и Office Live Workspace. Последний является выделенным онлайн-хранилищем для документов и файлов, через который можно наладить совместную работу с информацией со своими коллегами или друзьями. При этом, подписчики Equipt будут получать бесплатно любое обновление сервисов Windows Live OneCare и ПО Office.

Розничная цена на годовую подписку Microsoft Equipt, которую можно одновременно использовать на трех ПК в одной семье, составит 69,99 долл.. Также Microsoft уже достигла договоренности с розничной сетью Circuit City о начале продаж сервиса в ее 700 магазинах на территории США с середины июля текущего года.

По заявлениям Брайсона Гордона (Bryson Gordon), менеджера по группе продуктов Microsoft Office, новая услуга направлена в первую очередь на улучшения опыта общения потребителей с их ПК. Благодаря простоте установки и настройки, а также доступности и быстроте обновлений, Equipt должен стать важнейшим пакетом ПО при работе ПК.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: