Новости Новости 24.07.2009 в 09:57 comment

Подтверждены некоторые спецификации iPod touch и iPod nano следующего поколения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Китайские производители чехлов для iPod touch и iPod nano помогли пролить свет на некоторые технические подробности новых моделей. Обе версии плеера обзаведутся камерами. Небольшим сюрпризом стало то, что камера iPod touch размещена по центру, а не смещена в сторону как в iPhone. Объектив iPod nano расположен более привычно и находится в верхнем левом углу, если держать устройство горизонтально в режиме фотосъемки.

Размеры устройств остались практически неизменными, но экран iPod nano стал шире, вероятно для более удобного фотографирования. Теперь соотношение его сторон составляет 1.5:1, а не 1.33:1, как ранее.

Подтверждены некоторые спецификации iPod touch и iPod nano следующего поколения

Сайт Cultofmac опубликовал фотографии чехлов для iPod нового поколения

Слухи об этих изменениях ходили и раньше, но теперь благодаря фотографиям чехлов для устройств, они получили веское подтверждение. Китайские производители заявили, что у них есть вся необходимая информация по новым моделям iPod, благодаря которой они заранее разработали и выпустили новые чехлы, и даже могут отправить по почте несколько экземпляров для проверки их качества.

Если политика Apple для iPod нового поколения будет таковой же, как и ранее, то новые модели должны будут стоить столько же, сколько предыдущие продукты, но при этом удвоят объем внутренней памяти. Таким образом можно предположить, что стоимость iPod будет таковой:

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

·         iPod nano (пятое поколение): 16ГБ за $150; 32ГБ за $200

·         iPod touch (третье поколение): 16ГБ за $230; 32ГБ за $300; 64ГБ за $400

Новые модели скорее всего будут представлены в сентябре, возможно лично Стивом Джобсом, который недавно вернулся к исполнению своих обязанностей в компании.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: