Новости Технологии 30.01.2010 в 12:45 comment

Поединок Arsenal — Manchester United станет первым матчем транслируемым в 3D

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Воскресный матч между футбольными командами Arsenal и Manchester United станет первым спортивным событием, которое в прямом эфире будут транслировать в 3D. Болельщики в 9 пабах крупных городов Англии смогут первыми в мире посмотреть на то, как их любимая команда выиграет или проиграет в полном 3D.

Поединок Arsenal - Manchester United станет первым матчем транслируемым в 3D

Трансляция станет первой пробой новой технологии, после чего канал Sky в апреле месяце обещают регулярные показы трехмерных футбольных поединков. С увеличением количества 3D экранов в стране Sky заявляет о планах показывать матчи в новом формате в более чем 100 других пабах. Домашняя аудитория Sky, которая на сентябрь 2009 года составляла 1,6 млн человек также сможет смотреть такие поединки при условии наличия необходимой техники. При этом с них не будет взыматься никакая дополнительная плата.

В это воскресенье на матче будут работать две абсолютно разные команды комментаторов, две съемочные бригады и другой персонал для создания двух отдельных потоков видео: обычного, и 3D.

Работы над новой технологией велись на протяжении 2 лет, и команда разработчиков даже посещала Америку и лично Джеймса Камерона, чтобы ознакомиться с технологией съемки фильма Аватар.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: