Новости Новости 27.10.2016 в 10:29 comment

Полноценная презентация новой гибридной консоли Nintendo Switch пройдет 13 января

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В этом году ничего нового касательно недавно анонсированной Nintendo гибридной консоли нового поколения Switch мы, к сожалению, уже не услышим. Но не стоит особо расстраиваться по этому поводу. Долго томиться в ожиданиях тех самых подробностей, которые компания специально упустила в ходе предварительного анонса устройства не придется, поскольку Nintendo уже наметила дату очередной презентации Switch, на котором будет объявлена цена, дата выхода и перечень игр первой волны. Мероприятие пройдет в Токио 13 января и будет транслироваться в прямом эфире.

В опубликованном вчера финансовом отчете о результатах очередного квартала Nintendo подтвердила, что планирует начать мировые продажи Switch уже в марте 2017 года, так что времени до выхода устройства осталось не так и много. После пресс-конференции в Токио компания планирует провести аналогичные мероприятия в США и Европе. Частью этих мероприятий станут демонстрации, на которых всем присутствующим будет предоставлена возможность опробовать возможности устройства еще до старта продаж.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: