Новости Новости 23.09.2009 в 15:00 comment

Пользователи платных аккаунтов на LiveJournal смогут зарабатывать с помощью Google AdSense

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пользователи платных аккаунтов на LiveJournal смогут зарабатывать с помощью Google AdSenseВладельцам блогов, чьи ресурсы посещает относительно небольшое количество людей довольно тяжело привлечь рекламодателя на свою страницу. Данная ситуация отныне не будет распространяться на пользователей LiveJournal, поскольку в рамках программы Your Journal – Your Money, ресурс предлагает своим участникам возможность заработка с помощью Google AdSense. Новая функция будет доступна лишь владельцам платных аккаунтов.

Условия сотрудничества таковы – пользователи, используют платные аккаунты, стоимость которых составляет $5 за 2 месяца, или $25 за 12 месяцев, могут размещать на своей странице баннеры Google AdSense и получать за это все 100% прибыли от показа рекламы после того, как свою долю вычтет Google. Для использования Google AdSense необходимо завести аккаунт на этом сервисе, либо проассоциировать уже существующий с учетной записью в LiveJournal. Пользователи смогут контролировать на каких страницах будет появляться реклама, а также какого типа она будет (текстовая, графическая, или обоих видов).

Стоит отметить, что LiveJournal не получает никаких процентов от показа рекламы и единственная выгода, которую владельцы ресурса могут получить, это увеличение количества платных аккаунтов. Напомним, что на данный момент в LiveJournal зарегистрировано около 25 млн. пользователей, 7 млн., из которых проживает в России.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: