Новости Новости 25.08.2010 в 13:30 comment

Пользователи Windows Phone 7 и Xbox смогут совместно проходить игры

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На выставке Microsoft’s X’10, проходящей в Торонто, было открыто много интересных подробностей, касающихся новой платформы Windows Phone 7, и в частности ее интеграции с Xbox Live. Например некоторые мини-игры на телефоне смогут открывать достижения и различные возможности в игре на Xbox.

Сразу после запуска платформы осенью, будут доступны сетевые режимы игры по телефону в поочередном режиме. Однако чуть позже появится и более интересный вариант совместного прохождения. Сейчас в Microsoft работают над реализацией игрового процесса в реальном времени, при этом один из игроков может использовать консоль, а другой – Windows Phone 7. Для связи игроков необходимо будет использовать Wi-Fi соединение.

Стоимость игр для телефона при этом будет составлять $2-$3, что намного ниже, чем предполагалось ранее. Для того, чтобы игры можно было запускать на различных устройств, Microsoft с самого начала предоставила производителям телефонов список спецификаций, которым они должны соответствовать.

На видео в очередной раз можно посмотреть на весьма необычный, но очень продуманный интерфейс новой мобильной операционной системы Microsoft. Демонстрация интеграции с Xbox Live начинается с девятой минуты.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: