Новости Новости 15.04.2015 в 12:26 comment

Популярная карточная игра Hearthstone добралась до iPhone и Android-смартфонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

hearthstone-android-phone

Студия Blizzard Entertainment выпустила обновление для Android и iOS-версий своей коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, которое приносит поддержку смартфонов.

Таким образом, обладатели iPhone и смартфонов под управлением Android теперь могут проводить больше времени за своей любимой F2P-игрой, созданной по мотивам вселенной Warcraft.

Обновление, как многие уже наверняка догадались, включает «полностью новый» интерфейс, разработанный специальной для небольших экранов, позволяя владельцам iPhone и Android-смартфонов играть в Hearthstone без каких-либо неудобств или ограничений.

Установить Hearthstone на Android-смартфон можно из магазина Google Play, а версия для iPhone, традиционно, доступна в App Store.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: