Новости Новости 12.04.2012 в 14:26 comment

Portmone.com предоставила платежный шлюз для сервиса Samsung Smart Kino

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Portmone.com предоставила платежный шлюз для сервиса Samsung Smart KinoСистема осуществления платежей Portmone.com сообщила о предоставлении платежного шлюза оплаты банковскими картами Visa и MasterCard для сервиса Samsung Smart Kino.

Этот сервис видео по запросу используется в телевизорах, системах домашнего кинотеатра и Blu-Ray проигрывателях производства компании Samsung, поддерживающих технологию Smart TV. Сервис Smart Kino представляет собой библиотеку фильмов, мультфильмов, сериалов и телевизионных программ, доступ к которым осуществляется по запросу пользователя. Отмечается, что в каталоге доступны фильмы различных жанров от детских фильмов до фильмов ужасов, а также образовательные и популярные программы. Каталог пополняется фильмами различных студий из разных стран.

Доступ к сервису Smart Kino осуществляется на платной основе. Стоимость месячной подписки составляет 80 грн. При этом, для покупателей новых телевизоров Samsung с поддержкой Smart TV предоставляется возможность использовать сервис на бесплатной основе на протяжении шести месяцев.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: