Новости Новости 22.02.2012 в 16:31 comment

Portmone запустила сервис продажи билетов для железнодорожного и автобусного транспорта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Portmone запустила сервис продажи билетов для железнодорожного и автобусного транспортаМежбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone сообщила о запуске нового сервиса по продаже электронных билетов для железнодорожного и автобусного транспорта. Напомним, сервис продажи электронных авиа-билетов Portmone был запущен еще осенью 2010 года. В рамках сервиса доступна возможность бронирования и покупки авиа-билетов среди предложений от более чем 500 авиакомпании, в том числе и low cost авиалиний.

Эта услуга оказалось очень популярной среди клиентов Portmone и в настоящее время пережила уже третье свое обновление. Поэтому было принято решение произвести расширение деятельности в направлении продажи билетов на другие виды транспорта.

Отмечается, что в настоящее время в Украине существует достаточно ограниченный список онлайн ресурсов, на которых предоставлен сервис по продаже билетов для железнодорожного и автобусного транспорта. Ожидается, что он будет достаточно востребованным. В рамках данного сервиса пользователям доступна возможность быстро найти необходимый поезд Украинской Железной Дороги, выбрать вагон, место в вагоне и оплатить свою бронировку пластиковой картой Visa или MasterCard. В то же время услуга продажи автобусных билетов объединяет предложения крупнейших автобусных перевозчиков Украины и позволяет быстро выбрать, и оплатить необходимый билет. Обменять электронный билет на его бумажный оригинал можно в кассе автовокзалов или компании-перевозчика. Сообщается, что новый сервис реализован благодаря совместному сотрудничеству компаний Portmone.com и Tickets.ua.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: