Новости Технологии 14.02.2011 в 14:59 comment

Powertrekk разработала первое топливное зарядное устройство поддерживающее USB

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Шведская компания Powertrekk занимается созданием устройств, работающих на базе топливных элементов питания. Представленное одноименное зарядное устройство Powertrekk позволяет заряжать любую технику по интерфейсу USB. По словам компании это первое устройство такого рода в мире.

Powertrekk представила первое топливное зарядное устройство поддерживающее USB

Заправив зарядное устройство топливом, пользователь может подключать любые USB устройства и подзаряжать их не имея доступа к другим источниками питания. Powertrekk представляет удобное решение для тех, кому не хватает заряда устройства для полноценной работы, но использовать обычные розетки часто не представляется возможным. В отличие от солнечных батарей, новинка более компактна, может работать в любое время суток и при любой погоде.

Для работы Powertrekk необходима топливная батарея, и небольшое количество воды, которая заливается в специальный отсек.

Продуктом работы топливных элементов является небольшое количество воды, что также делает их хорошей альтернативой в плане переработки отходов (по сравнению с некоторымы видами батареек).

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Стоимость зарядного устройства, а также топливных элементов будет анонсировано позднее.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: