Новости Новости 19.07.2016 в 16:16 comment

Обновлено: новые фотографии ноутбука Xiaomi на самом деле демонстрируют модель Hasee

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Уже не секрет, что компания Xiaomi готовит к выходу свой первый ноутбук в двух различных вариантах. Его анонс ожидается 27 июля, то есть, осталось всего восемь дней. А пока что можно ознакомиться с новыми фотографиями ноутбука, которые являются очередным подтверждением его скорого анонса. Напомним, первый снимок был опубликован в начале месяца.

На одном из фото можно увидеть ноутбук Xiaomi в рабочем состоянии. В отличие от абсолютного большинства ноутбуков других производителей, веб-камера здесь размещена в левом нижнем углу, а не сверху по центру. Своей клавиатурой и большой сенсорной площадкой ноутбук Xioami напоминает решения Apple.

Два других снимка демонстрируют устройство в закрытом состоянии, но с двух противоположных сторон.

Очевидно, что ориентиром для китайского производителя служили аппараты купертинского гиганта. Вместе с тем, производитель не забыл добавить несколько собственных штрихов. Например, вентиляционные отверстия в нижней панели корпуса.

По предыдущим данным, ноутбук Xiaomi будет доступен в вариантах с 11- и 13-дюймовым экраном разрешением Full HD. Сердцем устройства станет процессор Intel Core i7, в распоряжении которого будет по меньшей мере 8 ГБ ОЗУ. Прогнозируемая цена базовой модели – $300.

Обновлено:

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Как выяснилось, на фото показан ноутбук Hasee, а не Xiaomi.

Источник: Gizchina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: