Новости Новости 22.08.2016 в 12:27 comment

Появились первые фотографии игровой консоли Sony PlayStation 4 Slim

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Более компактная модификация нынешней консоли Sony PlayStation 4, как ожидается, дебютирует вместе с более производительной версией PS4 Neo на специальном мероприятии 7 сентября. Но уже сейчас мы можем взглянуть на первые фотографии устройства, оценив его, предположительно, финальный дизайн.

Судя по фотографиям, опубликованным интернет-аукционом Gumtree (на момент написания заметки само объявление уже удалено), консоль PS4 Slim заключена в более тонкий корпус с матовым исполнением. На фото также хорошо видны закругленные углы.

Изображения упаковки указывают, что устройство на фото – это 500-ГБ модификация PS4 Slim для рынка Европы.

На игровом форуме NeoGAF можно найти и другие изображения, на которых «тонкая» PS4 Slim сравнивается с «толстой» оригинальной моделью. Пока трудно сказать, будут ли какие-либо другие, более существенные отличия от оригинальной модели, помимо более компактного корпуса, но, вполне вероятно, что PS4 Slim, аналогично Xbox One S, получит более высокие рабочие частоты.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: