Новости Новости 18.01.2016 в 12:13 comment

Появились первые изображения недорогого трекера активности Samsung SM-R150 (Triathlon)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung-SM-R150-Feature

В конце прошлого года появились первые упоминания о том, что компания Samsung готовит недорогой фитнес-трекер SM-R150, фигурирующий под кодовым обозначением Triathlon. И вот сейчас в сети были опубликованы первые изображения данного устройства, позволяющие оценить его внешний вид.

На изображениях видно, что Samsung SM-R150 имеет круглый экран и вращающийся безель, как у Samsung Gear S2. В целом же потенциальная новинка напоминает спортивный вариант часов Gear S2.

С большой долей уверенности можно предположить, что сердцем устройства служит недавно представленный биопроцессор собственной разработки Samsung, который также использовался в прототипе трекера активности Samsun S-Patch, показанном на CES 2016.

Судя по всему, Samsung SM-R150 получит датчик для определения частоты сердечных сокращений. Кроме того, его можно будет закреплять на груди, используя для этого специальный аксессуар.

Именно широкими возможностями отслеживания физической активности и различных жизненных показателей Samsung SM-R150 будет отличаться от умных часов Gear S2. Сообщается, что с его помощью пользователи смогут вести тренировочный дневник, отслеживая количество повторений в выполнении разных упражнений, а также определять процент содержания жира в мышечных тканях и рассчитывать свою ежедневную потребность в воде.

По предварительной информации, Samsung SM-R150 будет принадлежать к сегменту бюджетных устройств, хотя точных данных о цене и сроках его доступности пока нет.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: sammobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: