Новости Новости 18.11.2015 в 10:45 comment

Обновлено: Apple начинает продажи зарядной станции для часов Apple Watch по цене $79

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

apple-watch-magnetic-charging-dock-flatcharging-screen

Немецкий блог grobgebloggt.de опубликовал фотографии, на которых якобы запечатлена официальная зарядная станция для часов Apple Watch.

До настоящего времени для зарядки умных часов Apple можно было использовать либо беспроводную магнитную зарядку с кабелем USB, либо же подставки и зарядные станции от сторонних производителей.

apple-watch-charging-dock-970-80Как видно на фото, устройство представляет собой CD, немудреную на вид подставку, похожую на компакт-диск. Средняя часть подставки может откидываться вверх на 90°, так что часы можно размещать двумя способами: растянуть па всей поверхности док-станции или завернуть вокруг среднего диска.

Кабель Lightning подсоединяется к разъему на боковой грани подставки. В целом же устройство выглядит достаточно строго и минималистично.

Что же касается цены, еще одно изображение с французского сайта, запримеченное ресурсом 9to5Mac, указывает на достаточно нескромную цену в 89 евро.

Разумеется, официального подтверждения от Apple пока не было, поэтому вполне может оказаться, что данное устройство не является фирменным аксессуаром. Тем не менее, специальный ночной режим работы «прикроватная тумба», который принесло обновление Watch OS 2.0, — явный намек на планы компании в не слишком отдаленном будущем выпустить свою зарядную подставку.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

apple-watch-magnetic-charging-dock-34rcharging-screen

15:44 Обновлено: фирменные зарядные станции для Apple Watch уже доступны в интернет-магазине Apple Online Store и некоторых розничных магазинах Apple Store по цене $79. Для сравнения, фирменная зарядная станция для iPhone стоит вдвое дешевле – $39. На YouTube уже начинаются появляться первые видеоролики с распаковкой этого аксессуара.

Источник: techradar

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: