Новости Новости 11.08.2016 в 11:09 comment

Появилось фото металлических умных часов Meizu с традиционным дизайном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как мы уже сообщали, вчера Meizu представила новый смартфон M3E. Первоначально ожидалось, что вместе с моделью Meizu M3E китайский производитель анонсирует умные часы, слухи о которых появлялись в сети накануне, однако этого так и не случилось. Впрочем, ждать новинку, вероятнее всего, осталось недолго, так как в сети продолжают появляться ее фотографии.

На новом фото, опубликованном пользователем китайской соцсети Weibo, часы повернуты тыльной стороной к зрителям, что позволяет увидеть выгравированный на задней крышке логотип Meizu.

Дизайн устройства выдержан в строгом, классическом стиле. На правой стороне можно заметить два физических органа управления. Ремешок изготовлен из кожи, а сами часы, если судить по фото, кажутся весьма компактной моделью. Справедливости ради отметим, что ранее в сети были и фото металлического ремешка с логотипом Meizu, так что вполне вероятен выпуск как минимум двух вариантов часов.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: