Новости Новости 22.07.2015 в 15:12 comment

Появилось официальное изображение смартфона Moto G (3rd Gen.)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

gsmarena_001

Новый день, новая утечка информации о грядущем смартфоне Moto G третьего поколения. За весьма короткое время еще не представленный смартфон Moto G (3rd Gen.) успел покрасоваться на «витрине» одного из испанских интернет-магазинов, засветиться в базе данных индийского сайта Zauba, ответственного за отслеживание экспортно-импортных операций, а также предстать на фото, правда, только в виде макета. И вот сейчас обилие информации о новом Moto G дополнили качественные пресс-изображения устройства.

Источником изображений опять выступил онлайн-магазин – Digitec. Правда, в этот раз из Швейцарии. Он поспешил разместить на своем сайте страницу с изображением и описанием технических характеристик следующего поколения Moto G. На момент написания новости страница с описанием нового Moto G на Digitec удалена.

Опубликованные интернет-магазином пресс-изображения нового Moto G выглядят довольно правдоподобно, а спецификации напоминают «винегрет» из параметров, известных по слухам, и внутренностей второго поколения Moto G.

Судя по всему, 5-дюймовый смартфон получит экран разрешением 1080p. Верится с трудом, но если окажется правдой, то будет весьма недурно. Сообщается также, что Moto G (2015) получит 2 ГБ оперативной памяти, сотовый модем LTE Cat4 (до 150 Мбит/с в нисходящем направлении и до 50 Мбит/с в восходящем направлении), 4-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц и графическое ядро Adreno 405. Сочетание последних компонентов указывают на наличие в смартфоне SoC Qualcomm Snapdragon 610. Присутствие Snapdragon 610 в Moto G (3rd Gen.) ранее было подтверждено испанским онлайн-магазином. Впрочем, модель Snapdragon 410 с 1,4 ГГц процессором также неоднократно фигурировала в утечках спецификаций нового Moto G.

Объем встроенной флэш-памяти указывается равным 8 ГБ и может быть расширен посредством карт памяти microSD. Емкость аккумулятора нового Moto G, по данным Digitec, не изменилась и составляет 2070 мА•ч, что противоречит предыдущим слухам о батарее на 2470 мА•ч.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Официальный анонс третьего поколения Moto G ожидается 28 июля, а стоимость будет выше по сравнению с моделями предыдущих поколений и составит около $245.

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: