Новости Новости 13.01.2011 в 12:52 comment

Появилось первое изображение преемника Samsung Galaxy S

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung вложила большой технический потенциал в свой флагманский смартфон Galaxy S, так как уже почти год спустя после анонса он остается одним из наиболее интересных и функциональных устройств на базе Google Android. Именно этот аппарат лег в основу планшета Galaxy Tab и нового «гуглофона» Nexus S. В том, что Samsung продолжит линейку Galaxy S, сомнений не возникало, а теперь тому появились и первые подтверждения.

Появилось первое изображение преемника Samsung Galaxy S

Корейский информационный ресурс Etnews опубликовал первый снимок (или рендер) будущего флагмана Samsung Galaxy S2 и некоторые его характеристики. Ожидается, что анонс устройства произойдет на мероприятии Mobile World Congress, которое будет проходить с 14 по 17 февраля в Барселоне, Испания. Аппарат работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и содержит двухъядерный процессор. Кстати, о чипе пока никаких данных нет. Это может оказаться как собственная разработка Samsung, так и стороннее решение от NVIDIA или Qualcomm.

Из других особенностей известно о 4,3-дюймовом дисплее Super AMOLED и модуле NFC. Судя по изображению, аппарат содержит четыре аппаратных сенсорных кнопки и камеру для видеочата.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: