Новости Новости 13.01.2011 в 12:52 comment

Появилось первое изображение преемника Samsung Galaxy S

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung вложила большой технический потенциал в свой флагманский смартфон Galaxy S, так как уже почти год спустя после анонса он остается одним из наиболее интересных и функциональных устройств на базе Google Android. Именно этот аппарат лег в основу планшета Galaxy Tab и нового «гуглофона» Nexus S. В том, что Samsung продолжит линейку Galaxy S, сомнений не возникало, а теперь тому появились и первые подтверждения.

Появилось первое изображение преемника Samsung Galaxy S

Корейский информационный ресурс Etnews опубликовал первый снимок (или рендер) будущего флагмана Samsung Galaxy S2 и некоторые его характеристики. Ожидается, что анонс устройства произойдет на мероприятии Mobile World Congress, которое будет проходить с 14 по 17 февраля в Барселоне, Испания. Аппарат работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и содержит двухъядерный процессор. Кстати, о чипе пока никаких данных нет. Это может оказаться как собственная разработка Samsung, так и стороннее решение от NVIDIA или Qualcomm.

Из других особенностей известно о 4,3-дюймовом дисплее Super AMOLED и модуле NFC. Судя по изображению, аппарат содержит четыре аппаратных сенсорных кнопки и камеру для видеочата.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: