Новости Новости 04.02.2011 в 11:57 comment

Появилось приложение Blogger для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одна из самых старых платформ для создания персональных блогов — Blogger, которая действует уже больше 11 лет, наконец, обзавелась собственным приложением для Android. Ситуация в данном случае получилась довольно необычная. Дело в том, что с 2003 года платформа Blogger является частью Google, операционная система Android тоже принадлежит интернет-компании, но мобильный клиент появился лишь спустя полтора года после его релиза на конкурирующей платформе iOS.

Появилось приложение Blogger для Android

Само приложение оказалось очень простым и больших возможностей оно не предлагает. В частности Blogger для Android позволяет написать и опубликовать новую заметку в блог, отредактировать уже имеющуюся, прикреплять к записям фотографии — это все. Кроме того, появляется возможность опубликовать фотографии в блоге прямо из медиагалереи смартфона. Добавим, что с помощью приложения можно просмотреть все свои предыдущие записи и черновики в блоге, а также подключить к клиенту несколько учетных записей Blogger.

Появилось приложение Blogger для Android

Такого рода программе очень не хватает функции редактирования комментариев, но о дальнейших планах Google относительно развития данного клиента информации нет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: