Новости Новости 11.09.2014 в 18:40 comment

Представлен градостроительный симулятор SimCity BuildIt для Android и iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

SCTY_Screenshot1_web

Издательство Electronic Arts анонсировало новую игру в знаменитой серии градостроительных симуляторов SimCity. Новый проект компании Electronic Arts под названием SimCity BuildIt предназначен для устройств под управлением Android и iOS.

SCTY_Screenshot2_web

На данный момент о мобильной игре SimCity BuildIt известно не слишком много подробностей, за исключением того, что по аналогии с настольными аналогами этой серии, в SimCity BuildIt перед игроками будет поставлена задача по созданию города своей мечты на месте выделенного земельного участка, его заселению жителями и последующему развитию в различных направлениях. При всем этом нельзя игнорировать потребности и требования жителей, так как настроения, царящие в городе, определяются принятыми игроками решениями. Иначе говоря, игрокам предстоит ощутить, как искреннюю любовь, так и ненависть своего народа.

SCTY_Screenshot3_web

Очевидно, что по сравнению с последним воплощением SimCity в мобильном сегменте для SimCity BuildIt будет характерно существенное улучшение графики. Пользователи могут рассчитывать на 3D-графику, что ставит SimCity ближе к «большой» SimCity, где весной этого года появилась поддержка оффлайн-режима, нежели к урезанной версии для смартфонов.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

К сожалению, имя разработчика SimCity BuildIt, как, впрочем, и дата выхода самой игры, пока не сообщается.

Источник: Engadget и EA

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: