Новости Новости 15.05.2015 в 17:07 comment

Представлен смартфон HTC J Butterfly: SoC Snapdragon 810, 5,2-дюймовый экран WQHD и камеры разрешением 20,2 и 13 Мп

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

htc-j-buttefly-tn

Тайваньская компания HTC официально представила смартфон J Butterfly (HTV31), сочетающий в себе все лучшее от флагмана HTC One M9 и модели One M9+. Новинка, вне всяких сомнений, является самым нафаршированным смартфоном в модельном ряду тайваньского производителя. Правда, ее появление где-нибудь за пределами рынка Японии, на котором и состоялся ее дебют, маловероятно, поскольку она является эксклюзивом для местного сотового оператора KDDI.

В первую очередь стоит отметить, что устройство выполнено не в металлическом, а пластиковом корпусе. Тем не менее, для данной модели характерна особенность, которой удостоились не многие смартфоны HTC – защита от попадания воды и пыли согласно требованиям стандарта IP55/IP57.

HTC-J-Butterfly

От флагмана HTC One M9 новинка унаследовала 8-ядерную SoC Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти, тогда как с моделью One M9+ ее роднит 5,2-дюймовый экран разрешением WQHD (2560х1440 пикселей) с плотностью размещения пикселей 565 ppi и 20,2-мегапиксельную основную камеру. Стоит отметить, что в данном случае речь идет о применении системы камер Duo Camera, состоящей непосредственно из самой камеры и датчика глубины сцены, позволяющего определять расстояние до объектов, менять точку фокусировки на готовых снимках, а также применять различные творческие эффекты. Интересно, что в лицевой камере также используется датчик высокого разрешения – 13 Мп, как и в случае HTC Desire EYE.

Оставшаяся часть спецификаций включает 32 ГБ встроенной флэш-памяти, расширяемой посредством слота microSD и аккумулятор емкостью 2700 мА*ч.

Смартфон рассчитан на работу в сетях 4G LTE и WiMAX 2+, имеются адаптеры Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и NFC. Он будет поставляться с ОС Android 5.0, а начало поставок запланировано на начало июня.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Остается добавить, что в прошлом году HTC выпустила для KDDI смартфон с таким же названием, правда, прошлогодняя модель отличалась более скромными характеристиками.

Источник: phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: