Новости Новости 30.05.2016 в 10:53 comment

Представлены смартфоны ASUS Zenfone 3, Zenfone 3 Deluxe и Zenfone 3 Ultra

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания ASUS приурочила к выставке Computex 2016 анонс линейки смартфонов Zenfone 3, включающей три разные модели. Обычный Zenfone 3 позиционируется в качестве доступной по цене модели для широких масс, модель Zenfone 3 Deluxe предлагает сочетание высокого качества сборки и производительности высокого уровня, тогда как в Zenfone 3 Ultra основной упор сделан на огромный экран.

Если сравнивать новинки с прошлогодней линейкой пластиковых смартфонов Zenfone 2, то можно без особый раздумий отметить более привлекательный дизайн и возросшее качество материалов.

Базовая модель Zenfone 3 построена на базе SoC Snapdragon 625 и оснащена ЖК-дисплеем диагональю 5,5 дюйма. Объем оперативной памяти составляет до 4 ГБ, встроенной флэш-памяти может быть до 64 ГБ, в зависимости от модификации. Оснащение устройства включает две камеры разрешением 16 и 8 Мп соответственно, сканер отпечатков пальцев, разъем USB-C 2.0 и батарею емкостью 3000 мА•ч. Смартфон выполнен в популярном нынче стиле с использованием металлической рамки и стекла с обеих сторон и доступен в четырех цветовых вариантах оформления корпуса: золотом, синем, черном и белом.

asus_zf32.0

Следующий в табели о рангах — Zenfone 3 Deluxe. Производитель утверждает, что это первый в мире металлический смартфон с «невидимыми» пластиковыми вставками для антенн. Это большой аппарат с экраном диагональю 5,7 дюйма (разрешением — 1920х1080 пикселей), построенный на платформе Qualcomm Snapdragon 820. Объем оперативной памяти в максимальной конфигурации достигает 6 ГБ. Основная камера построена на датчике изображения разрешением 23 Мп. В наличии и разъем USB-C 3.0. Остальные характеристики идентичны обычному Zenfone 3. Покупатель сможет выбирать между тремя цветами: серым, серебристым и золотым.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Ну и последняя модель линейки – Zenfone 3 Ultra. В плане конструкции корпуса никаких отличий от Zenfone 3 Deluxe нет. Главное отличие – огромный ЖК-экран разрешением 1080p диагональю 6,8 дюйма. Сердцем устройства служит SoC Snapdragon 652, которую дополняют 4 ГБ ОЗУ, 23-мегапиксельная основная камера, разъем USB-C 3.0 с поддержкой интерфейса DisplayPort и батарея емкостью 4600 мА•ч. Вариантов цветового исполнения три – серый, серебристый и розовый.

https://youtu.be/RJAggN4sVXM

К сожалению, информации о точных сроках выпуска и ценах пока нет.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: