Новости Технологии 13.05.2015 в 10:51 comment

Предварительная версия приложения для синхронного перевода речи Skype Translator стала доступна всем желающим

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

screenshot-406483-100000

Известный сервис интернет-телефонии Skype убрал требование обязательной регистрации для участия в программе тестирования предварительной версии приложения для перевода голосовых звонков в реальном времени Skype Translator. Отныне загрузить приложение Skype Translator Preview для ОС Windows 8.1 и Windows 10 может любой желающий. Ранее для этого нужно было пройти процедуру регистрации и подать заявку на участие в программе бета-тестирования.

Screenshot.406483.1000001

Приложение обеспечивает синхронный перевод голосовой речи во время голосовых звонков, а также перевод мгновенных сообщений. В первом случае поддерживаются английский, испанский, итальянский и мандаринский диалект китайского языка, во втором – 50 разных языков мира, включая английский, французский, немецкий, итальянский, японский, русский и испанский. Благодаря переводу текстовых сообщений пользователи могут написать сообщение на своем родном языке, а адресат получит это сообщение на том языке, который укажет.

Программа бета-тестирования приложения Skype Translator стартовала в декабре прошлого года. С тех пор ее возможности существенно расширились поддержкой новых языков, а точность осуществляемого перевода существенно улучшилась.

Участие пользователей в тестировании Skype Translator является необходимым условием для дальнейшего улучшения возможностей приложения, поэтому расширение программы бета-тестирования означает одно – приближение к выпуску финальной версии. Таким образом, приложение для синхронного перевода речи становится «умнее» и быстрее благодаря ощутимому росту числа бета-тестеров Skype Translator.

Для более наглядного ознакомления с возможностями и полезностью продукта в реальной жизни компания создала специальный видеоролик. В нем рассказывается о некоммерческой организации Pro Mujer, использующей технологию Skype Translator для выполнения собственной миссии: обеспечения женщин Латинской Америки основными услугами.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Тестовая версия приложения Skype Translator уже доступная для загрузки из магазина Windows Store.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: