Презентации Презентации 23.04.2015 в 21:45 comment

Next@Acer: Глобальная пресс-конференция Acer (23 апреля, Нью-Йорк)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55d9f436569dece4acba07ed4e6a6291?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55d9f436569dece4acba07ed4e6a6291?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

0главная

Каждый год компания Acer собирает в Нью-Йорке журналистов и партнеров со всего мира, чтобы продемонстрировать им продукты, которые будут продаваться в течении года. Эта весна не стала исключением. На 68 этаже нового Всемирного торгового центра (4WTC), за один час, компания рассказала про обновление линеек уже существующих продуктов и показала новинки модельного ряда. В этом материале мы коротко расскажем про ключевые моменты мероприятия, а с представленными новинками познакомимся в рамках отдельных материалов.

Большую часть презентации провел Джейсон Чен (Jason Chen) – нынешний президент и CEO компании, который занимает свой высокий пост с 1 января 2014 года.

1

По его словам, 2014 год для компании прошел вполне удачно – Acer стала самым крупным поставщиком хромбуков в мире, одним из лидеров в сегменте устройств 2-в-1, удвоила поставки смартфонов и в целом, продает по 100 тысяч устройств ежедневно.

Acer знает, что ей нужно делать, чтобы продолжать развиваться в том же ключе. Во-первых, компания продолжит создавать девайсы формата 2-в-1, хромбуки, игровые устройства и фаблеты. Во-вторых, постарается ускорить рост своей доли на рынке смартфонов. И в-третьих, попробует расширить границы бизнеса. В качестве рынков потенциального роста Acer видит устройства для создания «умного дома», коммуникационные системы, гаджеты и сервисы, связанные со здоровьем пользователей, автомобильные технологии.

6

Достигать поставленных целей в компании решили массовым анонсом продуктов, которых, по словам Acer, было показано больше 40 (мы даже не пробовали считать).

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

7

Коротко перечислим основные из них.

Ноутбуки, 2-в-1

Aspire R11 — компактный 11-дюймовый трансформер с четырьмя рабочими режимами.

Aspire V15 – расширение линейки универсальных мультимедийных ПК, которые могут использоваться как в качестве игровых ноутбуков, так и просто производительных решений для разных задач.

Aspire E14/15/17 – серия доступных ноутбуков, которые отличаются простыми и практичными материалами корпуса, большим выбором ярких расцветок и количеством доступных диагоналей.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

Chromebook 15 – огромный по меркам хромбуков ноутбук с диагональю экрана 15 дюймов.

Acer Switch 10/10 E – обновление трансформеров компании.

Планшеты, смартфоны, носимая электроника

Iconia Tab 10, Iconia One 8 – доступные планшеты компании, которые выпускаются в ярких корпусах. В этом году главной фишкой этих устройств выступает сенсорный экран, на котором можно писать практически любыми предметами (карандаши, ручки и другие).

Liquid X2 – смартфон с тремя сим-картами и аккумулятором на 4000 мАч.

Liquid Leap Fit, Curve, Active – линейка спортивных браслетов компании, которые будут не только считать шаги, но и следить за уровнем стресса.

16

Перечисленными новинками компания не ограничилась. Кроме них, были показаны новые мониторы, проекторы, моноблоки и даже игровая линейка Predator, в которую войдут игровой стационарный ПК, ноутбук, планшет и монитор. Со всеми ими мы познакомимся в рамках отдельных материалов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: