Новости Новости 07.07.2014 в 18:46 comment

Президент Порошенко обещает лично обращаться к украинцам через социальные сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

38126

Использование социальных сетей политиками не является новшеством, они успешно работают с ними как с ещё одним каналом коммуникаций со своими избирателями. Тем не менее, после завершения избирательных кампаний учётные записи политиков в социальных сетях забываются. Петр Порошенко, ещё до избрания Президентом Украины, вместе со своей командой активно использовал социальные сети для общения с потенциальными избирателями. Вступив на должность Президента, Порошенко решил не оставлять свою аудиторию социальных сетей. Сегодня он обратился к ней с видеообращением, в котором заявил, что его персональные аккаунты на Facebook и в других социальных сетях объединят в страницы, которые будет вести его команда. При этом Петр Алексеевич обещает и лично добавлять записи, которые будут начинаться с двух букв «ПП» (Петр Порошенко). По крайней мере, о такой возможности он объявил на Facebook.

Президент также обещает лично читать комментарии пользователей и расширить количество тем, которые будут подниматься на его страницах в социальных сетях. В частности, Порошенко обещает публиковать фотоальбомы, оперативные комментарии, инфографику, цифры и тенденции.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: