Новости Новости 18.08.2008 в 07:27 comment

При содействии Intel будет запущен онлайновый проект для аниматоров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Intel объявила запуск общественного проекта Mass Animation Project, участвовать в котором будут как признанные, так и просто одаренные аниматоры – с помощью электронных средств они смогут создавать короткометражные анимационные фильмы.

Сообщается, что Intel будет спонсировать разработку, в ходе которой аниматоры смогут зарегистрироваться на сайте Facebook, получить доступ к специальному приложению, построенному на платформе Facebook Platform, и сообща работать над созданием пятиминутных роликов.

Продюсером и директором проекта Mass Animation станет ветеран индустрии Яир Ландау (Yair Landau), вице-председатель Sony Pictures Entertainment и президент Sony Pictures Digital.

Известно, что партнерами Intel в данном проекте стали Autodesk, Reel FX Entertainment и Aniboom. Желающие участвовать в нем могут зарегистрироваться на его сайте. Дата запуска инициативы пока не разглашается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: