Новости Новости 18.08.2014 в 13:36 comment

Приложение AllCast позволит использовать ПК в качестве второго экрана любого Android-смартфона

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

allcast-icon

Приложение AllCast уже достаточно давно служит узкому кругу пользователей удобным инструментом для вывода фотографий и видеороликов с мобильного Android-устройства на ПК посредством настольного браузера Google Chrome. В то же время функция дублирования экрана Android-устройства на ПК, которая также входит в число возможностей AllCast, доставляла немало головной боли большинству Android-пользователей, за исключением владельцев Nexus 5. В ближайшем будущем эта функция может стать гораздо полезнее.

Разработчик и основатель ClockworkMod Коушик Дутта в социальной сети Google+ сообщил о внесении существенных изменений в часть кода приложения AllCast, которая отвечает за функцию дублирования данных. Теперь приложение использует широко распространенный видеоформат H.264, предоставляя возможность дублирования экрана любого современного Android-смартфона на ПК.

Соответствующее обновление AllCast должно появиться в Google Play в ближайшее время.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: