Новости Новости 23.12.2011 в 15:14 comment

Приложение Dropbox для Android обновилось до версии 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Dropbox обновила свое одноименное приложение до второй версии. Напомним, данное приложение предназначено для организации возможности синхронизации файлов на различных устройствах.

Приложение Dropbox для Android обновилось до версии 2.0

Так, пользователю достаточно установить программу на настольный компьютер и переместить в нее нужные файлы, сохранив их, тем самым, в облачном сервисе. После этого он сможет получить доступ к ним через веб-интерфейс с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, или со своего смартфона.

В приложении Dropbox 2.0 реализован ряд улучшений и нововведений, призванных сделать работу с сервисом еще более удобной. Отмечается, что теперь приложение оптимизировано для использования на мобильных устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android 4.0. Кроме того, владельцам смартфонов и планшетов доступна возможность офлайн доступа к избранным файлам, реализована функция массовой загрузки файлов в фоновом режиме, добавлена возможность переименовывать файлы и папки. Дополнительно отмечается, что пользователю стала доступна возможность доступа к файлам одним нажатием, улучшена работа галереи, внедрена функция загрузки и экспорта файлов при работе с локальным хранилищем. Также сообщается об исправлении выявленных ранее ошибок и повышении стабильности работы приложения.

Новая версия приложения Dropbox 2.0 уже доступна для бесплатной загрузки через Android Market.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: