Новости Новости 31.03.2015 в 18:26 comment

Приложение Gmail для Android теперь отображает в одной папке письма из различных аккаунтов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

All Inboxes View - Final

Необходимость постоянно переключаться между несколькими учетными записями Gmail, чтобы прочитать новые входящие сообщения, немного удручает, в особенности на мобильных устройствах. Наконец это осознали и в Google, добавив папку «Вся Почта» в собственном клиентском приложении Gmail для Android.

mobile drawer shot copy

Из самого названия становится понятно ее предназначение: данная опция позволяет отображать в одной папке письма из различных аккаунтов (поддерживаются даже аккаунты Outlook и Yahoo). Теперь пользователю не придется переключаться между учетными записями каждый раз, чтобы прочитать новые сообщения. Необходимость появления подобной функции созрела уже давно. Не ясно только почему на ее разработку ушло столько времени, ведь конкурирующие продукты уже давно предлагают подобные возможности.

Conversations View Final

Еще одним существенным нововведением стала возможность выводить сообщения из сторонних аккаунтов (поддерживаются аккаунты Yahoo, Outlook и любые другие с использованием протоколов IMAP/POP3) в формате одной цепочки, как и сообщения Gmail.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Smart Search (with new keyboard)

В компании также заявляют об очередном улучшении встроенного поиска в Gmail, усовершенствовании функции автозаполнения, более плавной и отзывчивой анимации, более высокой детализации файлов во вложении и возможности в один клик сохранять файлы в Google Drive.

attachment preview final

Обновленная версия Gmail доступна в Google Play уже сейчас. О планах компании Google по обновлению аналогичными возможностями iOS-версии приложения Gmail пока ничего не известно.

Источник: Official Gmail Blog


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: