Новости Новости 28.08.2015 в 13:35 comment

Приложение Microsoft Snip для Windows снабжает скриншоты голосовыми заметками и рукописными ремарками

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Microsfot+Snip+fullbleed

Компания Microsoft выпустила новое многофункциональное приложение для Windows под названием Snip для создание и последующей обработки скриншотов.

Помимо возможности захватывать различные части экрана и обмениваться ими с друзьями и коллегами в процессе работы, приложение Snip позволяет делать на скриншотах различные пометки. Это могут быть как голосовые заметки, так и написанные от руки с помощью стилуса каракули. То есть, пользователь может выбрать любой из этих двух вариантов, чтобы четко изложить свою позицию.

После достижения нужно результата, полученное изображение можно вставить в другое приложение (по умолчанию изображения копируются в буфер обмена), получить ссылку на его распространение или же сохранить в памяти устройства в формате MP4. После снабжения изображений голосовыми заметками, приложение автоматически конвертирует их в видеофайлы. Ну и конечно, в случае необходимости они могут быть загружены в сеть.

В настоящее время доступна бета-версия приложения Snip, загрузить ее можно по этой ссылке.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: