Новости Новости 23.04.2014 в 18:01 comment

Приложение Viber для iOS получило радикально новый дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

viberioslead

Спустя семь месяцев с момента выхода iOS 7 стартап Viber Media, который в феврале этого года был приобретен интернет-компанией Rakuten, решил обновить дизайн и внести некоторые изменения в iOS-версию приложения Viber, предназначенную для работы с одноименным сервисом IP-телефонии и обмена сообщениями.

Версия, получившая порядковый номер 4.2, приносит существенно переработанный дизайн в соответствии со стилем iOS 7. Помимо капитального ремонта пользовательского интерфейса, обновленное приложение Viber для iOS также получило новые возможности, в числе которых отправка нескольких фотографий или видеозаписей в одном сообщении и создание списков заблокированных контактов.

Основатель и CEO Viber Media Талмон Марко сообщил в интервью Engadget, что основным мотивационным фактором для выпуска обновления является не новый дизайн iOS 7.

«Мы меняем внешний вид Viber далеко не в первый раз. Нашей целью было создать простой и удобный интерфейс, а также прочную основу для будущих обновлений», — сказал Талмон Марко.

Иначе говоря, не стоит удивляться, когда в один прекрасный миг некоторые элементы дизайна iOS-версии перекочуют на другие приложения Viber.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Скачать обновленную версию Viber для iOS можно бесплатно из магазина App Store.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: